Organización

Comité Organizador Local (Universidad del Valle, Cali, Colombia)

Edgar Fernando Gálvez ferchogalvez@yahoo.com
Evelio Bedoya Moreno evelio.bedoya@correounivalle.edu.co
Jorge Enrique Galeano jorge.enrique.galeano@correounivalle.edu.co
Ligia Amparo Torres ligia.torres@correounivalle.edu.co
Luis Carlos Arboleda luis.carlos.arboleda@gmail.com
Maribel Patricia Anacona maribel.anacona@correounivalle.edu.co

Preside

Myriam Vega myvega43@gmail.com


Creative Commons License
Este trabajo está licenciado bajo la licencia Creative Commons Attribution 3.0 .

redumate ciaem ciaem
cifemat cimm UCR univalle univalle EscColombia redumate redumate